Технологии строительства
Строительная литература
Каталог строительных фирм
Строительный инструмент
Дачное строительство
Технология малой стройки
Проекты домов
Самоделки
 

Почему стоит выбрать септики Евролос

Почему стоит выбрать септики ЕвролосСейчас на рынке существует огромное разнообразие септиков. Они имеют разную прочность, размеры, и прочие показатели. Всё больше популярности набирают септики Евролос от официального производителя, по цене завода, под ключ в Москве и Московской области . Эта компания предоставляет качественные изделия, которые обеспечивают комфортное и экологическое использования канализации. Они пользуются большим спросом среди покупателям, благодаря огромному количеству плюсов.

Преимущества септиков Евролос



1. Жёсткий и прочный корпус. Он имеет цилиндрическую форму, и состоит из монолитного полимера, толщина которого составляет 8-15 мм (зависит от модели изделия).

2. Вспененные листы не такие гибкие и прочные, как монолитные экструдированные – из которых производятся септики Евролос, и которые имеют одинаковую ровную толщину по всей поверхности.

3. Качественная очистка, которая происходит по современной технологии – биологическое интенсивное очищение с помощью микроорганизмов и механической аэрации. Такой способ позволяет максимально очистить сточные воды, при этом оставляя минимальное количество осадков, которые нужно утилизировать.

Почему стоит выбрать септики ЕвролосПочему стоит выбрать септики ЕвролосПочему стоит выбрать септики ЕвролосПочему стоит выбрать септики Евролос


4. Избавление от дорогих услуг ассенизаторов. Такие септики самостоятельно решают проблему с утилизацией вредных для окружающей среды бытовых отходов, при этом помогают экономить на услугах ассенизаторов, которые сейчас обходятся недёшево.

5. Подходят для всех, начиная с дачных домов, заканчивая целыми посёлками.

6. Устанавливаются на все виды грунта, и при любом уровне высоты подземных вод.

7. Стойкость к температурам. Септики Евролос одинаково хорошо справляются со своими функциями при любых погодных условиях и температурах.

8. Нетребовательны в обслуживании. Проверять и чистить такие станции можно всего 1 раз в 2-3 года. Такой показатель значительно отличается от аналогичных станций других производителей.

9. Разнообразие. Септики Евролос Эко, Евролос Био, Евролос Про, и Евролос Грунт имеют свои улучшения, присущие только каждому из них.

Выбрав эти септики, покупатель обеспечивает себе свободу от любых проблем с канализацией на долгие годы, ведь производитель даёт гарантию на 10 лет службы.



Дата размещения: 23-02-2022, 00:10
 
 
Похожие статьи:
 
  • Септик для дачи: какой выбрать
    Чаще всего владельцам дачи приходится сталкиваться с проблемой отсутствия магистральной канализации: при этом применение традиционных выгребных ям не [...]

  • Пластиковые септики: секреты популярности
    Проживание в загородном доме порой омрачается бытовыми проблемами. В отличие от квартир, расположенных в многоэтажках, здесь отсутствуют [...]

  • Что делать со сточными водами в загородном доме при отсутствии центральной канализации?
    Если вы построили дом или дачу, а возможно, и целый жилой комплекс вдали от централизованной канализационной системы, обязательно придется решать [...]

  • Очистка сточных вод от нечистот
    Каждый владелец коттеджа сталкивается с особенностями проживания за чертой города. Основная проблема, связанная с этим – отсутствие централизованной [...]

  • Септики для загородного дома
    Находясь в квартире, мы редко задумываемся о том, как нам обеспечиваются все блага цивилизации. Главное, что есть вода и канализация, остальное не [...]

  •  
     
    Комментарии: